Несмотря на то, что многие люди никогда не прикасаются к фоновым обоям на своих ПК, регулярная их смена может освежить пользователей. К сожалению, не всегда легко найти качественное изображение для замены, особенно для дисплеев с высоким разрешением.

Много вариантов для поиска

WonderWall — это утилита для создания обоев для операционных систем на базе Linux . В ее базовом интерфейсе перечислены обои, которые можно загрузить и установить на вашем рабочем столе. Она также позволяет пользователям искать обои по ключевым словам. Некоторые результаты также можно отфильтровать по категориям, таким как индустрия, аниме, религия и пейзажи, при этом можно выбрать доминирующий цвет.

Одной из лучших особенностей WonderWall является возможность выбрать минимальное разрешение. Если у вас монитор с высоким разрешением и странным соотношением сторон, например 21:9, вам будет сложно найти хорошие обои. Но WonderWall позволяет очень легко искать изображения с более высоким разрешением, а также отображает разрешение каждого из них без необходимости углубляться.

Установить:

sudo snap install wonderwall

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.