Мы слишком далеко ушли от такой простой жизни, как «есть, пить, спать, размножаться», и в настоящее время люди перегружены задачами, которые им необходимо выполнить. Поскольку человеческая эволюция памяти не успевала за экспоненциально растущим числом задач на запоминание, всем нам требуется дополнительная помощь.

Задача 1: Не забывайте о своих задачах

Getting Things GNOME — это простое в использовании программное обеспечение для организации задач. Он имеет очень простой интерфейс, а также позволяет настраивать подзадачи. Подзадачи не ограничены только одним уровнем, как некоторые альтернативные программы для организации задач; вы можете идти все глубже и глубже с ними, если вам действительно нужно. Эта специфическая функция очень «приятна», но большинство организаторов задач не разрешают ее.

Одной из лучших особенностей Getting Things GNOME является поддержка плагинов. В него включены некоторые плагины для различных вещей, таких как геймификация программного обеспечения, отправка задач по электронной почте или варианты окраски для срочности задач. Программное обеспечение также позволяет пользователям устанавливать даты начала и окончания выполнения задач. Получение вещей GNOME — удобное программное обеспечение для организации задач для людей, которые обычно многое забывают; как и многие из нас.

 

Установить:

sudo snap install getting-things-gnome

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.