Корпорация Майкрософт объявила о широкой доступности своего нового приложения для обеспечения безопасности в Интернете, Microsoft Defender для частных лиц в подписке Microsoft 365 Personal и Family. Новое решение построено на технологии Microsoft Defender для конечных точек, которая обеспечивает ту же безопасность, на которую полагаются организации. Новейший представитель семейства решений Microsoft Defender расширяет возможности защиты, встроенные в систему безопасности Windows.

Microsoft Defender для частных лиц.

Единая панель мониторинга

Microsoft Defender — это упрощенная система онлайн-безопасности, которая объединяет несколько средств защиты в единую панель мониторинга. Microsoft Defender обеспечивает защиту в режиме онлайн на всех устройствах, которые используете вы и ваша семья. Новое решение предлагает советы и рекомендации по защите пользователей от онлайн-угроз. Он включает в себя постоянную антивирусную и антифишинговую защиту, позволяя пользователям:

  • Управляйте средствами защиты и просматривайте средства защиты для всех членов вашей семьи с помощью единой простой в использовании централизованной панели мониторинга.
  • Просмотрите существующую антивирусную защиту (например, Norton или McAfee). Defender распознает эти средства защиты на панели мониторинга.
  • Расширьте защиту устройств Windows на устройства iOS, Android и macOS для защиты от кросс-платформенных вредоносных программ на устройствах, которые вы и ваша семья используете чаще всего.
  • Получайте мгновенные предупреждения о безопасности, стратегии разрешения и советы экспертов, которые помогут защитить ваши данные и устройства.

Команда Microsoft заявила,

« Это только начало. С нетерпением ждем, когда мы продолжим объединять больше средств защиты в рамках единой информационной панели, включая такие функции, как защита от кражи личных данных и безопасное подключение к Интернету. Microsoft Defender — это упрощенная система онлайн-безопасности, которая растет вместе с вами и вашей семьей, помогая обеспечить вашу безопасность. »

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.